ЭБС Консультант Студента

Электронная библиотечная система «Консультант Студента» предоставляет доступ к электронным версиям учебных и научных изданий издательства Ассоциации строительных вузов.

На платформе ЭБС представлены учебные и научные издания по промышленному и гражданскому строительству, строительству и эксплуатации зданий и сооружений, водоснабжению и водоотведению, архитектуре, управлению в строительстве и др. Поиск может осуществляться по автору, названию книги и т. п.

«Консультант Студента» имеет функции:

• безлимитного постраничного просмотра изданий по оглавлению книги;
  • частичного копирования в формате PDF;
  • создания закладок и комментариев.

Условия доступа: Доступ по логину и паролю в сети университета и с домашнего компьютера. Для получения логина и пароля необходимо зарегистрироваться на любом компьютере КузГТУ, подключенном к сети Интернет.

Адрес для работы: http://www.studentlibrary.ru

Внимание! В университете предоставлен доступ к 74 электронным изданиям издательства «Ассоциации строительных вузов».

Список книг

Предлагаем Вам воспользоваться обучающим курсом «Методика работы с ЭБС». При входе в систему введите логин и пароль (зарегистрируйтесь), либо зайдите гостем.