КОРОТКОВ А. Н. УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

1. Лабораторный практикум по курсу «Технология машиностроения» для студентов специальности 0501 «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» : учеб. пособие. – Кемерово : Кузбасс. Политехн. ин-т., 1974. – 176 с. – Соавт.: А. У. Маргулес.
  2. Металлорежущие станки и инструменты в машиностроительном производстве : учеб. пособие. – Кемерово : Полиграф, 2004. – 141 с. – Соавт.: З. А. Малова, Л. В. Рыжикова, С. А. Костенков.
  3. Проектирование инструментальных цехов [Электронный ресурс] : учебное пособие для студентов направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» /ФГБОУ ВО «Кузбас. гос. техн. ун-т им. Т. Ф. Горбачева», Каф. металлорежущих станков и инструментов. – Кемерово : Издательство КузГТУ , 2016. – Соавт.: В. В. Трухин,Л. В. Рыжикова. – Электронный ресурс : http://library.kuzstu.ru/meto.php?n=91443&type=utchposob:common .