ЭБС Znanium (издания для СПО)

ЭБС «Znanium» является разработкой научно-издательского центра ИНФРА-М и позволяет обеспечить обучающихся и преподавателей электронными учебниками, пособиями, электронными версиями научных изданий и энциклопедий.
В университете в ЭБС «Znanium» предоставлен доступ к различным видам изданий (учебникам, учебным и практическим пособиям) для среднего профессионального образования.
Доступные книги имеют активную кнопку
ЭБС «Znanium» имеет функции:

• безлимитного постраничного просмотра изданий;
  • 10 % копирования или распечатки текста;
  • создания закладок.

Для преподавателей (только зарегистрированных) в ЭБС создан сервис «Книжная полка» в целях формирования списков рекомендованной литературы для студентов.
Условия доступа: в сети КузГТУ без логина и пароля, с домашнего компьютера по логину и паролю. Для регистрации необходимо отправить письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Корсакова Ирина Александровна) с указанием своих ФИО и желаемого индивидуального логина и пароля.

Адрес для работы: http://znanium.com/

Предлагаем Вам воспользоваться обучающим курсом «Методика работы с ЭБС» . При входе в систему введите логин и пароль (зарегистрируйтесь), либо зайдите гостем.